Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мининская основная общеобразовательная школа (МКОУ Мининская ООШ)
Дата создания образовательной организации:
11.01.1997
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Муниципальное образование Венгеровский район Новосибирской области
Юридический адрес:
632266, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Венгеровский р-н, с. Минино, ул. Центральная, дом 30

Режим работы:
  • Режим работы: понедельник - пятница (8.00 - 20.00, суббота 8.00 - 14.00)

График работы:
  • Режим и график работы образовательной организации

Режим функционирования Образовательной организации устанавливается на основе требований санитарных норм, учебного плана Образовательного учреждения и Правилами внутреннего распорядка для обучающихся.

В школе обучается 40 учащихся.

Режим работы Образовательной организации устанавливается:

понедельник – пятница: с 8.00 часов до 20.00 часов;

суббота: с 8.00 часов до 14.00 часов в соответствии с нормами трудового законодательства.

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Образовательная организация не работает. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательной организации.

Учебные занятия начинаются в 09.00 часов утра. Образовательный процесс проводится во время учебного года. Учебный год в Образовательной организации начинается с 1 сентября. Продолжительность учебного года в 1-м классе составляет 33 недели, в 2-4,9 кл– 34 недели, 5-8-35 недель, без учета государственной (итоговой) аттестации. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом не менее 12 календарных недель. Для обучающихся в первого класса в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы. Учебный год условно делится на четверти (1-9 классы), являющиеся периодами, за которые выставляются отметки за текущее освоение образовательной программы.

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мининская ообщеобразовательная школа
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Венгеровский район, село Минино, улица Центральная, дом 30